Журнал Forbes включил остров Мамула в Черногории в список лучших мировых направлений на 2023 год

Журнал Forbes включил остров Мамула в Черногории в список лучших мировых направлений на 2023 год

Всемирно известный журнал Forbes включил пятизвездочный бутик-отель-остров Мамула в Черногории в список 21 нового необычного направления по всему миру на 2023 год.

Остров Мамула, пятизвездочный бутик-отель и спа-центр, который официально откроет свои двери весной 2023 года, расположенный у входа во всемирно известный Которский залив в Черногории, был включен в список журнала Forbes, одного из самых авторитетных в мире media house., в компании 21 нового направления по всему миру, которое это СМИ выделяет на следующий год.

Журнал Forbes представил эксклюзивную подборку выдающихся новых отелей, расположенных в Европе, Азии, Африке, Южной и Северной Америке. Благодаря своей уникальной индивидуальной концепции отеля, остров Мамула позиционируется как новинка в гостиничном предложении на Адриатической Ривьере и в регионе.

Журнал Forbes об острове Мамула

«Расположенный в охраняемом ЮНЕСКО Которском заливе в Черногории, недалеко от живописного побережья Адриатического моря, остров Мамула расположен в крепости 19 века, которая была преобразована в роскошный отель с 32 номерами и люксами. До острова можно добраться на лодке с близлежащего побережья. В отеле особенно характерная атмосфера, которая расслабляет, успокаивает и празднует жизнь, а бесплатные утренние занятия йогой и возможность насладиться танцами под звездами после захода солнца способствуют этому», — пишет автор статьи, опубликованной в журнале Forbes, Энн Абель.

Сравнить объекты

Сравнить