Торговый центр Delta City продан израильской компании: планы новых владельцев

Торговый центр Delta City продан израильской компании: планы новых владельцев

На прошлой неделе израильская компания BIG shopping Centres выполнила все условия для официального приобрела в полную собственность торговый центр Delta City Podgorica.

По словам компании, покупка Delta City Podgorica — это их билет в Черногорию, «и только начало нашей поддержки и инвестиций в страну».

«Эта сделка соответствует нашей стратегии, которую мы объявили в прошлом году, по продолжению развития компании на Балканах. BIG предоставит своим клиентам новый опыт благодаря регулярным и динамичным мероприятиям в течение года, а также в виде многочисленных новых магазинов и брендов», — сказал Лев Вайс, генеральный директор BIG CEE.

Delta City Podgorica занимает площадь в 24 500 квадратных метров со 100-процентной загрузкой и является крупнейшим торговым центром в Черногории.

Свой торговый центр получит также Бар, Котор и Никшич

После покупки торгового центра Delta City израильская компания BIG объявила о расширении бизнеса в Баре, Которе и Никшиче. Об этом сообщил премьер-министр Дритан Абазович в своем Twitter-аккаунте.

«После покупки Delta City BIG объявила о расширении бизнеса в Баре, Которе и Никшиче. В ближайшие три года мы рассчитываем открыть более тысячи новых рабочих мест», — написал Абазович в Twitter.

Он сказал, что Черногория открыта для инвесторов с политическими посылами.

«Мы реализуем программу, мы создаем новую ценность. Черногория — страна возможностей», — добавил Абазович.

Сравнить объекты

Сравнить