Отель Janu откроется в Черногории в 2022 году

Отель Janu откроется в Черногории в следующем году

Как сообщает ведущее британское агентство по прогнозированию туристических трендов Globetrender, в следующем году в Черногории откроется велнес-отель Janu, бренд группы Aman Resorts.

Национальная туристическая организация (НТО) объявила со ссылкой на статью, что Aman намерен представить дочерний гостиничный бренд Janu. Три новых объекта Janu, в основе которых лежит «социальное благополучие», за которыми последует «прочная цепочка отелей будущего», поскольку Aman планирует открыть еще восемь объектов в течение первого десятилетия.

Janu Montenegro станет первым отелем, в котором реализована концепция обслуживаемых резиденций бренда, что позволит гостям жить в стиле Janu на долгосрочной основе.

«Janu основан на убеждении, что настоящая роскошь означает отсутствие необходимости выбирать между личным удовлетворением и удовольствием. Помня об этом, отели Janu ориентированы на стимуляцию ума, тела и души», – говорится в заявлении НТО.

В каждом отеле будут представлены обширные велнес-услуги с ультрасовременным тренажерным залом и спа-процедурами, а также будут организованы энергичные групповые занятия фитнесом.

По данным The Telegraph, отели Janu также будут больше – до 150 номеров (для сравнения, в крупнейшем отеле Aman в Токио – 84 номера). И с меньшими спальнями, что сделает цены в Janu более доступными.

Напомним, что отель Janu попал в список утвержденных объектов программы «Гражданство Черногории за инвестиции». Ранее мы уже писали о том, как получить ВНЖ и гражданство Черногории.

Сравнить объекты

Сравнить