«Победа» убрала из открытой продажи билеты в Черногорию

Победа убрала из открытой продажи билеты в Черногорию

Ранее «Победа» заявляла, что перелеты из Москвы в Тиват стартуют 28 ноября и будут выполняться по субботам. Кроме Черногории были запланированы рейсы в Армению, ОАЭ и на Кипр. Однако официально авиасообщение возобновлено только с Арабскими Эмиратами.

На данный момент Росавиация предоставила допуск на регулярные рейсы в 12 стран. Авиакомпании получили допуски на полеты в Белоруссию, Израиль, Кипр, Ливан, Марокко, Оман, Словакию, Узбекистан, Финляндию, Хорватию, на Кубу и Мальдивы. Согласно приказу Росавиации.

К настоящему времени уже было разрешено летать в Турцию, Великобританию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Киргизию, Казахстан, Сербию.

Тем временем Montenegro Airlines планирует рейсы в Белград, Любляну, Париж и Санкт-Петербург. Ожидается, что авиакомпания выполнит 300 рейсов (в том числе обратные) и сможет принять 32 826 пассажиров в течение ближайшего месяца.

Montenegro Airlines будет выполнять рейсы из Подгорицы в Белград, Франкфурт, Париж, Любляну и Цюрих. А из аэропорта в Тивате – в Белград и Санкт-Петербург.

Кроме того с 1 декабря и до конца месяца Air Serbia планирует выполнить 1040 рейсов (в том числе обратные). Авиакомпания сообщает, что в продаже уже доступны 116 040 мест.

Перевозчик будет выполнять рейсы из Белграда по 29 направлениям. К ним относятся Афины, Амстердам, Баня-Лука, Брюссель, Берлин, Копенгаген, Дюссельдорф, Франкфурт, Стамбул, лондонский аэропорт Хитроу, Ларнака, Любляна, Москва, Нью-Йорк, Осло, Париж, Подгорица, Прага, Штутгарт, Сараево, София, Скопье, Стокгольм, Тиват, Тирана, Салоники, Вена, Цюрих и Загреб. 

Из Ниша авиакомпания будет обслуживать только один маршрут в Хан два раза в неделю. 

Большинство рейсов – 52,2% от всех рейсов – будут выполняться самолетами Airbus A320, 41% – самолетами ATR72, 4,6% – самолетами Boeing 737 и 2,3% – самолетами Airbus A330. 

Сравнить объекты

Сравнить