Яхтам разрешено швартоваться в марине Porto Montenegro

Яхтам разрешено швартоваться в марине Porto Montenegro

Марина Porto Montenegro (Порто Монтенегро) в Тивате получила все институциональные одобрения, сформированные правительством Черногории, на швартовку яхт и суперъяхт.

Важно отметить, что все суда, пришвартованные в Porto Montenegro, будут соблюдать карантинный период в 14 дней. В случае появления COVID-19 на судне срок будет увеличен.

Porto Montenegro обеспечит защиту иностранных судов и их экипажей, доставку продуктов питания и предметов личной гигиены, оказание медицинской помощи, снабжение водой, топливом и электричеством, сбор отходов с иностранных судов, а также другие необходимые меры для обеспечения безопасного и комфортного пребывания экипажа. После истечения срока действия карантина и изоляции экипаж иностранного судна обязан соблюдать все действующие меры, принятые Министерством здравоохранения в отношении граждан Черногории.

Напомним, что первые послабления карантинных мер в Черногории были введены 4 мая. Свою работу возобновили магазины одежды, детские, книжные и цветочные магазины, салоны красоты, фитнес-центры и прочее. А с 11 мая открылось автомобильное сообщение в пределах региона.

Читайте также

Черногория планирует ввести запрет на пластиковые пакеты

Черногория планирует ввести запрет на пласти…

Сен 21, 2019
Ожидается, что новый закон будет принят к концу года.
Читать далее
В Подгорице 90% квартир покупают для сдачи в аренду

В Подгорице 90% квартир покупают для сдачи в…

Авг 31, 2019
Более 90% квартир в столице покупают для сдачи в аренду и лишь 10% –– приобретается непосредственно для проживания.
Читать далее
load articles

Сравнить объекты

Сравнить